Ма
Мария

беременность. Может ли животик заметен на самых ранних месяцах беременности?

Ольга

Я начала замечать ростик примерно в 15 недель, а в 20 уже было прям заметно со стороны 🙂

Оксана

если двойня или вторая беременность то да, у меня первая беременность двойня была видно сразу было, сейчас вторая беременность, с 8-10 недели видно было )))

Виктория

В первом триместре - нет, нечему там еще быть заметным. Если, конечно, вы не начали есть за двоих. . Ну тогда это уже просто лишний жир.

Katrina

В первом триместре ничего не было видно, вот на 5 стало чуть видно, даж место сегодня в автобусе уступили))))

Елена

только если из-за газов. часто в первом триместре бывает вздутие кишечника

Юлия

Матка достигает уровня лобковой кости и начинает подниматься выше нее только после 11-12 недели. А пока она за лобковой костью вы никак уж ее не увидите. Так что до этого срока все что выпирает - это жир и кишки, которые слабые мышцы пресса не способны удерживать.

Ан
Анаст

У моей знакомой был животик уже кажется на третьем месяце, может даже раньше. У нее двойня была.

Ал
Александра

Если много кушать. то животик будет заметен еще до беременности)