Анна Соколова

может ли быть такой животик на ранней стадии, ну примерно от 1,5-2,5 месяцев беременности или нет?

может он за такое маленькое время так подрасти?

Lev Fedorov

Не знаю-не знаю ))))) у меня такой только на 4-м или 5-м был

Ирина Ускова

Нет. Это кишки поднимаются (может быть- хи-хи) , живот виден примерно 3, 5 месяца

Андрей Филонов

Это примерно 4-й месяц

Алексей Черняев

нет у меня живот только на месяце 5ом был виден, а это наели наверное))))))

Улан Бектемиров

Кажется у меня токой был как раз в это же время. А к 5-ому месяцу живот как у 7-месячной. У меня сейчас 7 мес - так живот выглядит даже больше чем у некоторых в 9. Все может быть. Расслабтесь, организм такой! К тому же может у вас близнецы?

Ан
Андрей

всё индивидуально... у всех организм разный