Алексей Гришкин

у меня 7 недель беременности! нет плоски на животе и животика не видно (рано еще? них животика напряжен

а сам животик пока втягивается верх

Валерия Кулыбышева

вы что с луны свалились? какой живот то в 7 недель? в 7 недель еще многие не знают что беременны, а вы хотите уже живот на носу? у меня лично 15 недель и живот практически не видно, а про полоску я вообще молчу.. . интернет зачем придумали? или поговорите хотя бы с мамой на такие элементарные темы, конечно если вам не 15 лет, ибо даже в школе рассказывают как распознать беременность и на каком сроке начинает появляться живот...

Katya

из какого леса ты вышла в интернет?
Вес и размер плода по неделям Беременности
Вес И Размер Плода По Неделям Беременности 1-я неделя Ваш малыш еще ...Средние размеры плодного яйца в первом триместре беременности ...развития ребенка по неделям не следует рассматривать как врачебные ...
baby.ru/blogs/post/37174659-189... копия

Настенька Бурсикова

Сочувствуем, но помочь ничем не можем!

Илья Ларькин

живот? на седьмой неделе? в первую беременность? ну, повеселили))))) ) хорошо если к 16-ой неделе что-то появится, а можете и до 20 недель ничего не заметить)))))

Кр
Кристина

Ахахах)))) ) Живот и полоска у вас появятся после 20 недель. Сейчас появляться пока нечему. =)))

Сергей Будкин

это патология, живот должен уже впереди вас идти!!!!

Отабек Мусаев

а как это "втягивается вверх" и как высоко?

Дарья

У меня вообще небыло никаких полосок) ) а для живота еще рановато)

Роман

рано ещё

Мелисбек Кубатов

подождите рано еще, скоро начнет

Уля Исмаилова

да конечно рано, после 12-14 недели появится небольшой животик. а полоска вообще может и не появиться.

Максим Вертипрахов

я видела девушку в род доме, 8 месяцев а она плоская как доска была, все зависит матка близко находится или, а так впринципе рано еще пузо чтобы было видно 🙂

Кс
Ксюха

у меня 18 недель. из всех прибамбасов беременных только недавно малюсенький живот расти начал. в 7 недель только сиськи расти могут

Димон Быков

втягивается верх? ты дистрофик?

Мария

я была худющей, но как забеременела живот просто был немного выпучен, как буд то наелась.. а сам живот появился на 17нед примерно

Nikosgr Ang

У меня полоска появилась только к 35-36 неделе, хотя животик уже большой был 🙂 А то, что животика в 7 недель не видно это нормально, особенно если Вы худенькая. Неделям к 15 может немного округлиться. Напряжен если живот скажите врачу, может порекомендовать но-шпу или свечи с папаверином, а то вдруг тонус.

Валерия Сизова

ОСТОРОЖНО c напряганием животика - тонус себе получите
а полосочки может и не быть
обычно до 7 мес а не недель

Ольга

какой полоски? она может появиться после 7 месяца или не появиться вобще. вы размер плода в 7 недель представляете? какой живот вы хотите? он появиться недель в 20

Алёна Андрющенко

Представьте себе размер плода в 7 недель и подумайте хорошенько, откуда быть животу, полоскам и всему остальному. Больше отдыхайте, меньше глупостей в голову лезть будет