Виолетта Молодцова

первый месяц беременности, какие признаки? есть ли уплотнения на животике?

Александр Pan! Кочетков

Первый признак - 2 полоски на тесте в день задержки.
Никаких уплотнений в животике быть не может. Матка находится за лобковыми костями и покажется оттуда только после 12 недель беременности - это будет уже 4 месяц и даже при этом никаких уплотнений быть не должно. =)))

Светлана Глухарева

...Обычно стараюсь проходить мимо таких вопросов... но уж не выдержала.. . Ну 21й век! Вроде и анатомия в школе - есть, и Интернет - есть, и ТВ с каналом Дискавери, и книжные магазины такие, что глаза разбегаются... ан нет - на ПЕРВОМ месяце беременности - УПЛОТНЕНИЯ "на животике"! И шевеления впридачу, ага...:)))

Ak
Akosia

неттттт!!!! есть отсутствие месячных!!!

Фаррахов

божемой! Откуда?

Андрей Монахов

И еще внутриутробный--чих!!!

Алёна Полещук

в начале беременности нет уплотнений, в туалет часто не бегают, спину не ломит, кровить не должно!!