Людмила Кочетова

какие точные и первые признаки беременности на 1ом месяце?

Арнольд Анистархов

Грудь болит как перед менструацией, кушать больше хочется, головокружение

Лилия Романцева

и без признаков может быть. У меня всю беременность ничего не было, только пузико росло и всё...

Елена Степанова

на 99% - только одна 2 полоски на экспресс-тесте на беременность, который сделан по всем правилам и после 1го дня задержки.
Все остальное у всех проявляется по-разному, у меня на обоих детях не тошнило ни разу! Грудь правда увеличилась, но это уже на 3ом месяце

Алия Харисова

две полоски на тесте

Наталья Решетова

те же самые, как будто завтра месячные собираются

Евгений Крайнов

Посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru