Игорь Иванов

уже месяц кажется что беременна.

сегодня должны были пойти месячные, но только днем малость помазало и все. особых признаков не было, но беспокоило то, что живот внизу немного больше стал торчать. стоит ли думать что у меня уже есть задержка? или может быть это проблемы с кишечником? ах да. еще плюс цистит уже неделю, в туалет часто хожу и больно очень. но цистит ли это. проблемы с почками с детства. да. трудный случай, прошу помочь разобраться беременна я или нет

Vlintin

За месяц живот не вырастет, у меня так он на 4 месяце только стал нарисовываться. А признаки беременности-тянет поясница и грудь

Настя

а мы не узи и не рентген. НЕ БЫВАЕТ СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАЧАТИЯ ПРИЗНАКОВ БЕРЕМЕННОСТИ, СОВСЕМ НЕ БЫВАЕТ

Ol
Olga

А тесты походу еще не изобрели, да?

Юл
Юлия

Девушка, вроде взрослая уже, а пишешь такие глупости. Ты реально думаешь, что через пару недель после секса уже будет торчать живот???? Ржу )))))))

Ол
Оля

а пойти к гинекологу?

Ол
Ольга

залезай на кресло, показывай что там у тя....

Ан
Анна

а ты че в каменном веке живешь? ЕбаццО научились, а к врачу сходить не судьба... слов нет