Че
Чеэто

Можно ли планировать беременность через месяц после выкидыша?

мне 1 октября 2012 года врачи на узи поставили замершую беременность на сроке 13 недель, хотя толком объяснить что произошло с моим малышом ни кто не может, ведь в 12 недель я делала скрининг и у нас все было хорошо, в связи с этим мой г. сказала что это скорее всего был выкидыш, ведь так за неделю не мог замереть, я очень переживаю каждый день вспоминаю как мне сказали что беременности больше нет. мы очень ждали с мужем нашего малыша, а теперь.. . Врачи советуют подождать пол года до планирования следующей беременности, но я не знаю. я очень хочу малыша. Девушки подскажите у кого такое было и можно ли сейчас уже планировать беременность. Очень жду ответов....

Танюша

сначала гормоны проверьте а уж потом рожать вы ведь не хотите похожего сценария

Анастасия

а зачем???? выяснить надо причину.... если конечно не хотите снова выкидыш.

Ксения

долго конечно ждать полгода.... думаю можно и меньше, хотя бы 2-3 мес.

Ел
Елена

У меня тоже была ЗБ в прошлом году, врач сказала можно Б минимум через полгода! Так как организм должен восстановиться, анализы сдай, надо выяснить причину ЗБ, чтоб больше не повторилось

За
Замира

Узнать все, обследоваться сначала. Организм восстановиться должен для вынашивания плода. Не спешите, а то опять проблем не оберетесь!

Ма
Марина

можно и раньше если ума нет

ещё кого там они хотят родить

Ек
Екатерина

я конечно мужик, но скажу: обойдите всех докторов в городе, но узнайте что привело к такому исходу.
Здоровья тебе!