Мария Солнцева

есть ли беременность, какова вероятность беременности? после выкидыша через месяц

10апреля был выкидыш, чистку не делали узи потвердило что остатков в матке нет, что все чисто!! ! 08.05.14 и вот прошло 29 дней после выкидыша, 7.05.14 сделала тест и там показалась размытая еле видная широкая как и первая полоска, что это может быть???? беременность ?? через пару дней надумываю сделать еще тест вдруг станет ярче или исчезнит вообще)

Раиса

Сделайте повторный тест, другого производства, желательно несколько, наиболее точный результат виден с утра или вечером, но лучше все же с утра. а насчет вероятности, у каждого разный организм и если после выкидыша вы все же забеременели-радуйтесь и заботьтесь о своем чаде:)

Елена Иванова

Возможно что после выкидыша еще гормон не упал - вот и "полосатит". Подождите еще недельку, потом повторный тест.

Julia Belyakova

а кто сказал что беременности быть не может? лично мне, при наличии секса-не удивительно. . гормон падает сразу... а не месяц... знаем, проходили... новая беременность у вас