Артур С

До какого месяца у беременных может случиться выкидышь?

Ел
Елена

Выкидыш, до 3 месяцев, а всё что угодно, и преждевременные роды и замерает плод в любом сроке.

Андрей Коротаев

Такого "срока" нет.

Илья Бузенков

мне кажется, тут никаких рамок нет. . сколько случаев, когда вся беременность протекала нормально, никаких осложнений, а потом бац - рождается мёртвый.

Максим Цыбин

Беременность может стать выкидышем в любом сроке --или преждевременными родами

Борис Гусаков

до 22 недели. Потом считаются преждевременные роды.

Алексей

до 12 недель довольно часто случается, а потом гарантии тоже нет, но ооочень редко.

Сергей Николаев

До 5 месяца может.

Анастасия Камакина

Если я не ошибаюсь, то выкидышем считается до 24 недель. Далее сверхранние и преждевременные роды (сроки уже не помню. Жизнеспособным ребенок считается от 500 гр.
Замереть беременность может на любом сроке.

Ал
Алсу

Весь первый семестр опасным считается (12 недель). Потом уже навряд ли.