Жамшид Турсунов

на каких месяца беременности можно считать что угрозы выкидыша на раннем сроке не будет...

..может не понятно вопрос задала, ну на каких месяцах эта угроза более опасна

Юрий Касмынин

Угроза беременности может длиться на протяжении всего срока.
Переходя в стадии от угроза прерывания до угрозы преждевременных родов до 38нед.
Опасна угроза на любом сроке.
Доношенный плод считается с 38недель.

Jasur Umarov

на протяжении всей беременности будет разные угрозы
1. угроза прерывания беременности.
2. угроза вынашивания
3.угроза преждевременных.
может еще какие то угрозы есть, но с этими самые распространенные.

Кристинка

после 14 недель.

Юрий Крючков

с 4 месяца появляется угроза но не часто до 3 месяцев можно не беспокоится но вести правильную жизнь тюе не пить не курить и спать в определенное время по 9-10 часов и тяжело не трудится

Алевтина =)

Задай в гуглю "критические периоды беременности"

Мария Графова

а потом то угроза преждевременных родов начинается....

Н:
Наталья :)

На этот вопрос Вам ответит только врач, учитывая Ваши индивидуальные особенности организма

Better Fellow

А такого срока нет. Есть разные женщины, у всех свои особенности организма, свои "болячки" и осложнения течения беременности.

Юлия Князева

На первом триместре это до 12 недели, особенно опастны недели с 7 - 12.