Марат Алмашов

у меня угроза выкидыша. у меня угроза выкидыша! могй ли я выносить ребенка до конца срока

Алексей Шанов

Консилиум покажет...

Мадина

Многие вынашивают, просто надо лежать на сохранении и чуть что к врачам обращаться, беречь себя. Не носить тяжести и не нервничать.

Ан
Анна

Можешь. просто соблюдай рекомендации врача

Владислав Шарай

все от тебя зависит, не нервничай, береги себя, и все получится!!!

Ирина Андреева

счас у аждой третьей угроза, и ничего-вынашивают

Маруся Схиртладзе

Смотря какая угроза. Часто врачи пугают и перестраховываются. С угрозой можно справиться и выносить и родить хорошо.

Павел Антонович

тут заочно никто не ответит. Нужно знать причину угрозы выкидыша. Я месяц отлежала в больнице, с чем пришла с тем и выписали. Молодая была, ничего не боялась. Мне в больнице шейку матки зашили. Пила какие-то гормональные таблетки. Уколы прогестерона в больнице делали. Но до самых родов матка все время была в тонусе. думаю, помог довольно тугой бандаж. Постоянно с ним ходила. Доносила хорошо, только пока искусственно шейку матки не вскрыли, никак воды отойти не могли и шейка сама не расскрывалась, потом старенькая врач пришла, пузырь проткнула, шейку раскрыла и все прошло, как по маслу. Удачи!

Оксана Егорычева

Смотря какой срок! Лучше ляжь на сохранение, там хоть под присмотром будешь!

Ирина Чиглий

Если есть возможность, ложись на сохранение. У меня была такая проблема, принимала "Туринал", помогло (как сейчас называется не знаю) посоветуйся с врачом.

Вероника Ревуцкая

Угроза может быть связана с внутриутробной инфекцией, в этом случае беременность лучше не сохранять.

Вадим Лукьянов

угроза выкидыша не говорит что вы не сможете его выносить, просто нужно помочь вашему организму- обычно с угрозой бывают на ранних сроках-я в первую беременность лежала в больнице на сохранении, а во вторую беременность прописывали таблетки, рожала сама и все хорошо 🙂

Роман Громов

У многих угроза. На сохранение положат. Меня сразу с приема в стационар отправили. Хотя я проста сказала что живот болит и выделение коричневые. Если почитать в интернете то это значит что ребенок прикрепляется и поэтому так. . ни чего страшного. Дюфастон выписали