Беременность и роды
У кого была угроза выкидыша?Смогли выносить ребёночка?
да всем угрозу ставят, если это реальная угроза на раннем сроке, то чаще это несовместимые с жизнью аномалии, тут не сохранишь. А если угрозу ставят мнимую, с ребенком все в порядке, то можно и не напрягаться. Мне вот сейчас даже смешно, вторая беременность, спросили не было ли угрозы в первый раз, я сказала что в самом начале был небольшой тонус, так они сразу мне профилактику выкидыша назначили (комплекс препаратов) , и в карте записали что была угроза.... я тащусь с них...
Ольга Рыбченко
А у меня вот тонус матки,побаливал живот и ощущения типа схваток начались,отлежала в больнице 10 дней,сейчас нахожусь на дневном,вот опять иногда бывает тонус,очень переживаю... :(((
Да, были кровотечения - выносила.
у каждой второй угроза выкидыша.
принимайте лекарства, и отдыхайте побольше.
Да, двоих выносила.
в первую беременность у меня была угроза (мазня была).... положили дней на 10 в больницу... попила лекарства поделали уколы.... родила дочку.. .
а вот одна беременность была... вообще неожиданно просто все хлынуло... сплошной кровяной поток... никакой угрозы до этого блей или выделений не было... самопроизвольный выкидыш случился
помимо первого ребенка... второго выносила без всяких угроз... сейчас жду третьего у меня 12 недель.... тоже все в порядке
Всю беременность была угроза выкидыша, ребеночка выносила, родила в срок.
у меня подруга почти всю беременность с угрозой, лежала большую часть времени на сохранении. Но с ребенком все хорошо, уже 10 лет, нормальный ребенок.)) ) Но всякое бывает. Думайте о хорошем!! ! Удачи!!!
Я двоих выносила. Главное слушать все рекомендации врача и соблюдать их
обе беременности была - первой уже почти 6 лет, вторую ждем через пару недель
Ну ставили мне на 12 неделе, дочке 8 месяцев уже
проще спросить у кого ее небыло.. угрозы этой. у них же угроза это любое отклонение, тонус - угроза, плохие анализы - угроза, предлежание - угроза....
да мне всю беременность ее ставили, родила))
у меня был очень высокий тестостерон угроза от начала до 25недель - это в теории.. .
в практике - очень сильно все время болел живот, до 22недель (пила гормон) , потом все хорошо было.... родился на 4нед раньше, проблемы с иммунитетом.... (часто болеет) Малышу 5лет. , а так все хорошо....
у меня угроза, мне так узист написал, но врач мне за нее вообще ничего не сказала, даже не понимаю как это, и чувствую себя прекрасно и анализы тоже все хорошие