Алексей Марин

Самопроизвольный выкидыш Возможно ли узнать причину выкидыша на раннем сроке или это не реально?

Андрей Чеботарев

да возможно если обратиться к гинекологу.

Ал
Алексей

К врачу прямым шагом и все выясните сдадите пару анализов и узи и вуаля

Вирус Касперского

-вы могли обнаружить сгусток и начавшиеся менструацию

Кристина Морарь

Проверяют на скрытые инфекции (всегда платно) и можно сходить к генетику. Мне сказали, что такое происходит часто на 7-9 неделях. Если впервые, с этим даже не разбираются... ((

Иван Емельянов

Возможно и желательно сразу вылечить ее