Масянька Хвостова

возможно ли забеременеть, после самопроизвольного выкидыша, через месяц...

Ирина Игонина

можно, но лучше не торопиться, а выявить причину выкидыша, пролечиться (если необходимо) и через 6 мес. пробовать снова. Удачи!

Андрей Горбань

так то можно, но лучше конечно же пролечиться после выкидыша хорошенько

Таня Хиль

Можно, но не желательно. Тем более если не известна причина выкидыша.

Павел

Какой срок был? и точно ли выкидыш? многие из нас и не подозревают о подобных происшествиях.... иногда прием антибиотиков приводит к проявлению (выделения и сгустки) самопроизвольного выкидыша. Если выкидыш, уточните из-за чего, мало ли может понижен уровень гормонов, тогда гормоны пить надо месяца 2-3 (и во время беременности поддерживать дозу).