Toshka

Состояние после самопроизвольного выкидыша?

Подскажите может кто знает? Была беременность 5-6 недель, в субботу т. е. 25 октября положили в больницу с DS: Начавшийся аборт.... Врач сказала попробуем сохранить. В воскресение вечером все же произошел выкидыш. Состояние было удовлетворительное, в понедельник поехала на узи, чтоб узнать что осталось или нет... узи показало, что все чисто. В среду пошли большие куски, врачь приняла решение почистить. Почистили в эту же среду, т. е вчера. Сегодня усилились боли в низу живота, врач сказала надо срочно делать пункцию брюшной полости. Сделали, сказали все чисто

и хорошо, после чего у меня присоеденилась еще и тошнота.... вот уже вечер тошнота сохраняется. Завтра собираются выписывать, боль тоже есть. Причем в режиме покоя живот не болит... а только встаю и сильно больно весь низ

Николай Шемчук

Просите чтобы вас обследовали как положено еще раз. Что то у них там не ладно. То по УЗИ все нормально, то чистка потом, то пункция. Ощущение что вслепую работают.

Выпишут вас, а вам потом плохо в праздничные дни станет - куда вы пойдете за помощью?

Лариса Казбекова

болит - это естественно, вон как намучали.. . и матка в себя должна прийти, это временно, выпишут - не на работу, а на больничный, отлежитесь, не торопитесь.. .
если нет температуры, то но-шпа должна помочь
или примите какой-то анальгетик.

Виктор

Может, от анестезий бесконечных тошнит, да нервов.

Евгений Бардюк

Тошнить может от антибиотиков и других препаратов, которые вы получаете. Боль тоже естественна в такой ситуации. Если нет температуры, вполне можно выписываться.

Чистка - по сути тот же аборт. Абортниц никто в стационаре не держит! Оклемалась - домой!

Елена Пахоменко

Как это выписывать?

Андрей Холлей

Куда выписывать? У вас скорее всего какой то воспалительный процесс там...

Дм
Дмитрий

Так может температура у вас, вот и тошнота. А вообще, я думаю боль не сильная может быть, вам же счистили эпителий с матки. Попроситесь еще полежать, хуже не будет.

ОК
Оксана Кунцевич

Я прошла через выкидыш, чистку.. . тошнота от наркоза, боль от самого выкидыша и процедуры вмешательства. Всё пройдёт, цикл наладится скоро и можно будет снова беременеть! Всё будет хорошо!!