L8
Lakezz 888

Выкидыш. Как распознать? возможно ли не заметить выкидыш? оО

Юлия

Нет. Выкидыш всегда сопровождается болями и кровотечением.

Михаил

На самом деле много женщин даже не подозревают что у них произошел выкидыш. Просто он проходит на ранних сроках и можно принять за месячные.

Альфа Призрак

не заметить очень сложно

Александр Мачин

алекс а зачем тебе

Александр Питч

Если он происходит на очень оченб маленьком сроке, то его можно принять за обычные месяччные, но вообще лучше идти на узи.

Евгений Федосеев

нее.. всегда больно и кровища... сразу поймете.

Ерег@ Dеgтяреv

выкидыш при любом раскладе заметишь....

Борис Борисюк

возможно, если срок очень маленький

Лёха Чухланцев

на второй третьей неделе беременности можно и не заметить, приняв за обильные месяцные, если уже задержка больше двух недель - боль и сильное кровотечение будут в случае выкидыша, может даже температура.

Марина

На раннем сроке, до 8 недель, его можно принять за очень болезненные обильные месячные.