Алексей

У кого на раннем сроке не прикреплялся плод к матке?? как избежали выкидыша??

Софья Кравцова

Ложиться в больницу на сохранение, а не торчать зря дома и следить за мужем!

Алексей Богдюн

На раннем сроке не плод, а эмбрион. И это мало кто знает - отслеживать надо.

Елена Печенина

прикрепиться, то прикрепился - а вот потом решил открепиться - лежала на сохранении

Shahzoda

у меня два раза была отслойка плодного яйца.... лежала на сохранении в больнице... сохранили.... таблетки уколы, тщательный мониторинг плода...

Aziz S

Лучше в больничку на сохранение, у меня знакомая с таким диагнозом все 9 месяцев пролежала, так и не прикрепился, вставать нельзя было, а то сразу выкидыш. Ничего все нормально родила.. . Но 9 месяцев пролежать - это тяжело....