Лексей Георгиевский

Я беременна, 4 неделя, на данный момент на сохранении. Как избежать выкидыша, и чтобы плод не замер? Пожалуйста дайте совет!

Никита Иванов

Вы же на сохранении лежите-там врачей много-они все скажут

Юлия Бобрышева

все болезни от головы, то о чем вы беспрестанно думаете - то и становится вашей действительностью. Позитивное мышление и уверенность в своих силах!

Слава Вмф!!!

лежать, не нервничать, слушать врачей и молиться

Дима Курильский

самое главное не нервничайте ни в коем случае и думайте только о хорошем. ну, и врачей, конечно, слушайтесь.

Павел Мольков

не думайте о плохом. говорите чаще -все будет хорошо. а я если чесно когда ехала с первого узи (2-3 нед) у меня сильно заболел живот, перед этим беременность я ждала 4 года. поэтому я очень сильно начала переживать. так вот, я доехала до дому, легла на кровать, успокоилась и малыша, (неважно что там еще маленькая клеточка) попросила-держись за мамку крепко-крепко, сказала как крепко я его люблю, что я очень его жду.

удачи и легкой вам беременности!!!

Артем Бейсюк

в геникологию...

Ан
Анастасия

врачей слушай

Анна Малютина

Врачей в больнице мало показалось, решила у народа спросить? Кто-же тебе скажет, тебя и положили что-бы наблюдать ежедневно! Будешь у дилетантов спрашивать, без плода останешься.

Сергей Прытов

ну так вы же в больнице лежите там и спросите

Ирина Тучина

пальцем затыкайте

Елена Доценко

у тебя если язык отсох и у врачей спросить не можешь, ты им записку напиши. Писать-то я смотрю можешь

Та
Татьяна

Выполнять все рекомендации врача.

Владимир Додонов

спи, отдыхай и не думай о плохом) ) я так и делала!

Алексей Кувардин

какая ваша судьба так и будет.