Khatuna Khalvashi

Беременность . На узи сказали угроза выкидыша, каковы шансы, что делать чтобы избежать ...

Евгений Владимирович

природе верить. . выкидыши на ранних сроках в моем представлении это отбраковка дефектного потомства.... кстати.. . была у меня угроза по узи. . прописали таблы - я не пила... вон, лежит, сопит, 3ий месяц пошел... .

а вообще -отдыхайте больше, физических нагрузок избегать. Спокойствие, только оно имеет реальный успех в сохраняющей терапии, медикаментозной терапии с гарантией 100% еще не придумали.. . всем выписывают дюфастон. . кто-то лопает его горстями и верит ...плацебо никто опять ж не отменял.. .

в 6-8 недель подикась делали? а вот если б пошли планово в 12-13, так и не узнали б об угрозе

Татьяна Багира

срочно ложиться в больницу там если возможно сохранят.

На
Наталка

мне на УЗИ прямо в заключении так написали. Положили на сохранение, хоть я угрозы и не чувствовала

Александр Лозинский

Что врачи выпишут, то и принимайте! больше лежите и отдыхайте, никаких физ. нагрузок! и абсолютный псизологический покой! была у меня угроза.. прошла! все будет ок!

Алексей Пучков

Мне всю беременность угрозу писали. Девятый год сыну ))

Анастасия Чиркова

мне тоже писали - 2 года пупсику

Мария Ермилова

в больницу постельный покой и эмоциональный тоже! никакого интима! а лучше в скорую