Елена Шмакова

Каковы шансы сохранить беременность при начавшемся выкидыше

Седьмая неделя беременности. Увезли на скорой с кровотечением. Диагноз начавшийся выкидыш. возможно ли сохранить беременность?

Елизавета Рощевская

Конечно же возможно. Я уже вторую сохраняю (обе с кровотечений начинались)

Bad-Boy Sexy-Boy

А зачем? Нового зачните...

Михаил Ишин

На все воля Божья!! ! Мне одну не спасли а на другую я даже не надеялась все шло один в один как и в тот раз но все обошлось))) теперь сопит в кроватке! ! Если вам суждено родить этого малыша то несмотря ни на что все будет хорошо!!

Валерий Мигунов

Можно, конечно!
У меня на 6 неделе так же было - кровотечение... Сразу же поехала к врачу и на УЗИ.
Две недели пила дюфастон по 3 таблетки, свечи с папаверином (а лучше укол внутримышечно 2 раза в сутки) , Но-шпу (как только живот заболит) , витамин Е и магне Б6 + никаких нервов, поднятия тяжестей и секса + побольше находиться в горизонтальном положении (на боку) .
Потом приходилось ещё не раз лежать на сохранении (но у меня многоплодная беременность была + постоянная угроза и гипертонус) .
Сейчас мама сыновей-двойняшек (2 года уже) .
Главное - слушайте врачей и не нервничайте!

Алла Вермишян

Да, возможно. Главное, вовремя начать лечение.

Serik

А зачем вмешиваться в естественный отбор. Природа сама избавляется от нездорового потомства.

Галина Мухамметова

Можно!! ! Не опускайте руки. Всё зависит от врачей, конечно... Пусть всё будет хорошо!!!!

Иг
Игорь

мне на этом же сроке сказали в жк что не спасут малыша. но положили в больницу, обкололи немного, и спасли! главное надейтесь тольк она хорошее!

Роман Языков

Да конечно, если врачи с головой то сделают все что надо

Светлана Муслимова

вполне. сей час хорошо лечат

Дарья Лоскутова

на седьмойнеделе - на врят ли ее стоит удерживать. не доносит все равно.
похоже на тро-ло-ло, т. к. на таких сроках он проходит молниеносно. чихнуть не успевает женщина.

Елена Зозулина

СРОЧНО прокапайте транексам 2 ампулы и выпейте дюфастон 4 табл, или утрожестан, потом пить транексам по 1 табл. 3 р. в день 5 дней !

Дмитрий Мартынов

почти всегда сохраняют. но только если кровотечение коричневым а не алым

Наталья Лазарева

можно... если во время обратились... я лежала на сохранение... у одной девочке на 7 недели не смогли спасти.. поздно обратилась в больницу.. у нее сначала не сильно мазали.. она не обратила внимание.. а потом уже как пошли сгустки но было поздно (((((надейтесь только на лучшее... то что дано судьбой и БОГОМ так и будет

Наталия Корягина

возможно, самое главное делайте, что врачи говорят и никакой самодеятельности. у меня всю беременность угроза была+первые 3 мес. кровотечение было. если верующая молитесь Богу. Удачи вам!

Жанико

возможно, конечно. Выполняйте рекомендации врачей.

Зедуллах Шайдаев

у меня тоже такое было... главное быстрее принять меры, врачи в больнице помогут))) удачи!!!!