Беременность и роды
Беременность сразу после выкидыша
В конце августа был выкидыш на сроке 5 недель по М. Открылось кровотечение, сделали чистку. Месячных после еще не было, должны быть через 2-3 дня. Неделю назад был ППА. Сейчас все симптомы беременности. Точно знаю что не выношу - будет опять выкидыш. Не хочу чистки. Как можно самой прервать беременность? кто с этим сталкивался?
самой никак. а на ранних сроках делают медикаментозный аборт.
со мной в больнице лежала девочка.. . У нее был выкидыш и она тут же забеременела снова.. . Очень плохо все было - воспаление, шейка открыта. Привезли в больницу, сделали узи - срок 5 недель. Сказали, что почистиь не могут, потом как анализы плохие - велика вероятность заражения. Стали ей воспаление лечить, давали 7 дней антибиотик в свечах, кололи уколы. Через неделю сделали узи, срок 8(!) недель. Еще через два дня - 9 недель. В конце концов сделали чистку - заключение: матка после предыдущего выкидыша не сократилась, и соответствовала сроку примерно 13-15 недель, второе яйца стало расти так, что бы заполнить всю матку, пошли мутации, у плода ткани были все травмированные, как врачи потом сказали.
Так что оставлять никак нельзя, но и чистку делать обязательно, после этого обязательно курс физиотерапии! Сама только угробишь себя - тут надо ко врачам обращатся, это неординарный случай.
Я вот только одного не понимаю, как вас так угораздило, ведь после чистки 10 раз говорят - месяц НИКАКОЙ половой жизни!! ! Полгода - предохранение. Почему вы не слушаете врачей???
Пожалейте свое здоровье. Если не обойдется. пролечитесь. найдите причину выкида\ыша и удачи.
Ну вы и программу себе задаете. "Не выношу, будет выкидыш".Почему бы себя не настроить, что все будет хорошо. До 12 нед еще время есть. А прерывать уже имеющуюся беременность глупо, особенно если она желанная.
Не спешите убивать дитя! Будете казнить себя всю жизнь! Вы не можете знать, выносите или нет - знает только Бог. Верьте, что выносите, и молитесь. Бог поможет. Я тоже после выкидыша забеременела, выносила и родила дочку. Сейчас ей 16. а сыну 14. Благослови вас Господь!
вообще по идее после выкидыша ( а тем более после чистки) желательно не вести половую жизнь в течение месяца, а уж если невтерпежь то предохранятся обязательно! А следующую планировать не раньше чем через пол года, чтобы организм восстановился. это вам врач должен был объяснить. А вас похоже не особо заботит собственное здоровье.
Подлечится надо и ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ пока лечитесь!!!!
почему ты уверена что опять будет выкидыш?
было тоже самое, родила здорового ребенка
очень даже выносишь!! ! а вот если самостоятельно на дому вызовешь еще один выкидыш- то больше Б может и не наступитьв твоей жизни
у меня после замершей и чистки появилась беременность правда месяца через 2. Сейчас это любимый и замечательный сын. Постарайтесь не прерывать беременность, если она у вас есть. Это большой стресс для организма и психики. Зайдите для интереса на noabort.net или aborti.ru, там очень объемно представлена эта тема. Ну и потом, если у вас нет кровотечения или других признаков прерывания, зачем вам заранее беспокоиться. Между прочим после медикаментозного аборта тоже может потребоваться чистка.
Вы рискуете. вы небоитесь что потом останетесь без деток на всю жизнь... обратитесь к специалисту.... а беременность срывают обычным уколом (непомню как он называется) в аптеке спросите Вам подскажут...
вообще странно. У вас в конце августа была чистка, о каких месычных можно говорить, после чистки они через 5-6 недель минимум наступают, а сейчас только 23 сентября. Какие у вас симптомы? Может вы вообще не беременны. После чистки, гормон беременности ечё может в течении 4 недель быть, он конечно падает с каждым днём, может поэтому и тест показывает беременность
Рожай, у меня знакомая так родила красивогои здорового богатыря