Беременность и роды

почему если забеременеть сразу после выкидыша то родится девочка?

только не надо читать мораль про 6 месяцев, я в курсе что желательно подождать, но так случилось что беременность наступила сразу и слава Богу уже 6й месяц идет. но вопрос не в этом. кто-то говорит что таких случаев конечно единицы, но у кого такое случается то чаще рождается девочка.и мне кто-то сказал что 100% дочу гарантирует. однако УЗИ на 13й неделе показало парня, да и я сама как-то больше склонна что мальчик будет,когда я дочку вынашивала мне на таком малом сроке тем более так уверенно пол не говорили. скоро на узи пойду, жду что подтвердят сына, однако мне интересно правда ли что в основном девочки рождаются, если допустим даже месяца 2-3-4 прошло после выкидыша?
Ерунда какая.
Очередное "беременное суеверие". Из тех, что, если во время родов сунуть во влагалище сахар, ребеночек быстрее родится. Объяснение: дети любят сладкое, вот он быстрее и поползет.

Вот такая же ахинея. Рождение девочки или мальчика зависит уже на стадии слияния сперматозоида и яйцеклетки - а уж сперматозоид точно не в курсе, был у вас выкидыш или нет.
Динара Закирова
Лучший ответ
Это по теории обновления крови, думаю. Т. е. ваша кровь "свежее" после кровопотери при выкидыше.
Но это теория.
На практике наблюдаю, что такая вероятность как и во всех случаях - 50 на 50.
Да вы просто помешаны на приметах и табличках ...
Вера Долинина
у подруги парень родился, а то, о чём говорят-совпадения!
Одно от другого не зависит. Зависит только от того, как сойдутся хромосомы Х и У. Если сойдутся две ХХ - будет девочка. Если ХУ (это не начало неприличного слова! Это обозначение сочетания хромосом) - будет мальчик. Причем здесь выкидыш? До сих пор известно только одно влияние внешнего мира и прочих факторов на пол будущего ребенка. Это у пилотов, летающих на регулярных рейсах. Во время полетов организм испытывает сильнейшие нагрузки и стрессы, и более хрупкая мужская хромосома У не выдерживает - у нее отламывается "ножка". Дефектная хромосома "в дело" не используется, поэтому "женятся" только более устойчивые женские хромосомы ХХ.
Это миф.
Вра Русенко
в первые слышу, хотя у меня после ЗБ родилась дочка
О ...
Я слышала о другом что если был выкидыш то это мол 100% мальчик потому что девочка выжила бы они более живучие. Природа мать так постаралась. А насчет вашего утверждения никогда о таком не слышала. Вот и убедитесь.
Бред полный! Выкидыш у матери происходит, а пол ребенка от отца зависит!
глупости
Лилия Sunway
первый раз такое слышу !
Lola L
кто вам сказал? это полный бред.
Тася Волк
фигня полная. Со мной ниодна таблица не сработала.
Марина *