Slavon Slavon

У кого был выкидыш на ранних сроках ( 2- 4 нед) ?

Какие симптомы при этом были?

D M G

Был.
Симптомы - кровотечение сгустками, больно не было. Под наркозом аккуратно почистили.
Год по совету врача предохранялась. Потом забеременела и родила дочку
Желаю удачи. Всё будет хорошо.

Игорь Молоствов

У подруги, через 15 дней после предполагаемых месячных (тест показывал 2 полоски при задержке) . Просто пошла кровь и стал тянуть живот. Врачи даже не чистили, сказали само все вышло.

Lubov

Коричневые выделения. Позже боль как при месячных и выкидыш.

Андрей Мекаев

Начались месячные и закончились как обычно. Через пару дней после ПА опять пошли. По совету подруги сделала несколько тестов и удивилась - две четкие полоски. Пытались сохранить беременность. Две недели кровотечение, ужасно болел низ живота, лежала в гинекологии и в итоге выкидыш (((

Надежда

На сроке 5/6 недель, когда случился выкидыш, было кровотечение. ничего не болело, только поясницу тянуло.

Алексей Беляков

на таком маленьком сроке не было ...был на 12 неделях выкидыш.... просто кровь хлынула по ляжкам.... болей не было... на скорой увезли... в гинекологии почистили.. и все (((( на учет только буквально встать успела

Алексей Гавронский

у меня 3 раза был за 3 года. Причина - недостаточность роста эндометрия.
Была задержка 8-10 дней, положительные тесты, повышенный аппетит, увеличивалась грудь.
сами выкидыши были как месячные, только намного больнее (боль внизу живота и спины) и кровянистых выделений больше чем обычно, особенно первые сутки.

Анна Чупринова

обычно начинает кровить