Ол
Оленька

У кого было кровотечение на ранних сроках? Нормально выносили? У меня 1 день кровь шла, сегодня узи сделала, срок 4 нед. 3дн

на ней отслоение, врач сказал, что оно не большое и вреда не принесет. Выписали дюфастон 4 т. в день, магнеВ6, папаверин, фоливую. А я все равно переживаю. .

Сергей Илюхин

У меня до 3 х месяцев были не то чтобы месячные, а мазала. Потом прошло. Но всю беременность я стояла с угрозой выкидыша или замирания беременности. Так было до самых родов.

Света

угроза до родов у вас

Оксана Фокина

у меня до 4 месяца месячные каждый месяц шли

Се
Сергей

у меня на шестой неделе было. ничего не болело, просто встала с утра с кровати, и с меня полилось как из ведра. тут же боли дикие. днём сделали узи - в матке плода уже не было.

Маргарита Чибисова

Переживать вредно. Выполняйте предписания врача и негатив по интернету не собирайте. Все будет хорошо.
Было 2-х дневное кровоточение неделе на 3-й может чуть раньше (после нее у меня тест выдал 2 полоски, его назначили имплантационным кровотечением) и двухнедельная бурая мазня на 7-8. При бурой мазне узи показало гематому и угрозу, прописали тоже самое только без папаверина. На сохранение не ложилась, от больняка отказалась (самочувствие было прекрасное и работа приносила только положительные эмоции) . Через месяц угрозу сняли, всю беременность проскакала как конь педальный, еще и роды пришлось вызывать на 43 неделе.