Рекман Ирина

На ранних сроках беременности кровотечение со сгустками

Задержка 2,5 недели, тест показал беременность потом начал ныть живот и мазать кровью, потом вышло два сгустка темнокрасных и все прекратилось ни крови ни болей, может ли это быть выкидыш?

Была сегодня у 2 врачей. Выкидыша нет, но один врач говорит что такое иногда бывает и назначил фолиевую кислоту, магникум, витамин Е, дюфастон, а второй только услышал про мазню (даже не смотрел ничего) сразу начал кричать про аборт. Когда была беременна первым что-то подобное было, но я тогда еще не знала что беременна и думала что простые месячные, родила здорового сына, а сейчас не знаю что делать и аборт делать не хочу и оставлять страшно. Что делать подскажите?

Дашунька Свешникова

да, может. немедленно обратитесь к врачу, это очень важно.

Миргул Торобаева

срочно к врачу

Алексей Беляев

К врачу бегом!!!!

Юлия

может быть выкидыш.. . вызовите скорую и сохраните сгустки...

Мохьмад Исбахиев

Это начавшийся аборт. То и есть ВЫКИШЫШ.
Если вам повезет ( что мало вероятно то обойдетесь без помощи медиков) . А если нет, то потеряете ребенка.
Почему вы тут сидите?? ? Быстро к врачу. Если успеете спасти конечно.

Shurik Vohidov

любое кровотечение-это начавшийся выкидыш, он может сам прекратится и будет все хорошо, ну это очень редкие случаи без врача тут не обойтись.. . причем срочно.. . не бойтесь.

Анна Миклина

не врачь, а скорую вызывай лучше! может все что угодно быть!

Андрей Паршин

Это плохо. Нужно к врачу.

Ан
Анютка

похоже. лучше к врачу. чтоб или на чистку или на сохранение отправил

Loki Laufeyson

да однозначно. только сходите к врачу, вдруг придется чистку делать...

Алла

Может и да, а может и нет. У меня в двух беременностях такое дело было, обе сохранила и родила здоровых дочек. Вам бы к врачу и на узи, там сразу видно будет. Это похоже на отслойку плодного яйца, это лечится.

Ольга Юлинова

Конечно может быть. Чего дома сидишь, к доктору.

Илья Полянсков

так точно . вызывайте скорую и на чистку в гинекологию

Владимир Ильиных

Вообще, такое бывает при отслойки плаценты, но у тролльки, врядли !

Выкидыш скорее всего...

Юлия Костюк

К врачу конечно бегом. Мало ли что это. Тут советов лучше не ждать!

Александр Рябченков

узи сделайте!!!!