Маня Киула

Неделю назад делала обычное УЗИ на сроке 23 нед. Хочу сделать 3D УЗИ сейчас. Не вредно ли это.

Татьяна Швайгер

а сейчас-то зачем?
делайте 3Д в 32 недели.

Гена Туманов

На фик тебе это надо-или дома скучно стало сидеть?

Elena Karpenko

делайте!! ! жить вообще вредно.... умереть можно!

Артак Саркисян

Вредно. От УЗИ повышается тонус матки. Повышенный тонус матки считается угрозой выкидыша

Мария Баркова

не чаще раза в 2 недели можно.

Роман

зачем вам 3д? родите потом в объеме насмотритесь)

Константин Зенкин

нет, не вредно! Там ДВД диск потом дадут с заисью УЗИ, прикольное видео, можно всем родственникам показать- пусть поахают!

Жека

Я тоже хочу сделать 4Д УЗИ, лучше сейчас сделать они сейчас очень подвижны и интересней, знакомая ходила в 32 неделе сказала что в 22 нед. больше понравилось.

Татьяна Коростелева

УЗИ не вредно... только почему же вы неделю назад ЗD не сделали? Это ж вам не атракцион какой-то)))))

Юлия Зарицкая

Вредно, я не делала. Но хотела тоже.)

Наталья Белоногова

Нет, не вредно! Можно сделать!!!