Кумушка Сабирова

кто делал 4d узи? срок 20 недель. не рано ли делать? и кто знает где можно сделать данное узи в ЮЗАО?

Александра Глухова

Когда делать второе плановое узи вам должен сказать ваш ведущий беременность гинеколог! Сами просто от любопытства не бегайте -это все таки стресс для неокрепшего маленького организма, вторжение в его мирок)) ) только, когда отправит врач.

Кристина Курилович

Я не думаю, что то что там увидишь принесет тебе удовольствие. Ребеночек еще страшненький. Сходи на 30 неделе. По мне-так это пустая трата денег

Ва
Валентина

3Д и 4Д УЗИ лучше всего делать на сроке от 18 до 30 недель, потмоу что позже ребенок уже слишком большой. Так что ваш срок нормальный. В вашем случае оптимально было бы сходить на это 4Д в качестве планового второго УЗИ, если конечно так можно.
Где его делают не скажу, т. к. не в Москве живу.