Николай Каряев

Стоит ли делать узи 4D в 32-33 недели?

Мы были на таком УЗИ в 20 недель, супер, но стоит ли его делать на сроке 30-33 недели?

Мария К

4D точно не стоит, мы в трех измерениях живём, название, для завлечения лохов. Ну, а если серьезно, то я поняла о чем. Если УЗИ назначил наблюдающий беременность врач, то конечно идти. Ну а просто так идти, что б на ляльку посмотреть, не знаю. УЗИ безвредно, то чего лишний раз к этим приборам лезть.