Мария Репетенко

Узи 32 недели срочно.

Привет у меня где печатными буквами написано Нижний край плаценты в мм от внутренего зева (множество гиперэхогенных включений до 3 мм). Что это И как опасно просто я не знаю а на прием идти 6

нет не сказал. говорит вроде всё нормально. ребёнок развивается больше не несколько недель чем положен.

Борис Ежов

а узист разве не объяснила- что и как? не надо нервничать- все будет хорошо

Юлия Зверева

Ну если сказали что всё хорошо - не переживайте! У меня в узи тоже много непонятных предложений=) Главное что всё хорошо!

Анна Милова

есть риск преждевременных родов, плацента низко, берегите себя, тяжести ни в коем случае, побольше лежать