Елена ***

плановое узи в 32-34 недели, , а если в 31 сделать нормально или рано?

Марина Першина

зачем раньше? на то это и плановое узи. вобще не люблю эти узи чего там разглядывать

Кристина Минеева

меня направляли ровно в 31,врач сам сказал чтоб прошла, а я и не задумывалась

K*
Konstantin *****

ну потерпите уже до 33 недельки)))

Евгений Воронцов

Меня по показаниям отправили раньше положенного - в 29 недель, врач услышала какие-то шумы и в заключении написала порок сердца.. . Хорошо хоть Г у меня адекватный, объяснила что если делать не в положенный срок, то можно много лишнего либо пропустить, либо навыдумывать. Правда, в 30 недель отправила в область, где на хорошем оборудовании внимательно смотрели сердечко и обрадовали, что все в норме, а тому врачу надо руки вырвать))))))

Александр Соколов

а последнее узи в каком сроке было? обычно делают в 30 потом в 33-44, узи делают не просто так потому что приспичило. Есть определенные сроке в которые необходимо делать узи, чтоб проверить развитие ребенка, именно в этот срок.