Ле
Лена

Доча на узи в 31-32 недели весит 1880, это нормально? живот маленький! как в 5 мес

Svetlana Boukova

не знаю, может где-то и есть точное узи, но мне по узи все вообще неправильный сказали.

Светлана

я в этот "вес по узи" не верю, т. к. мне делали узи в роддоме и сказали, что ребенок весит 3100, а через 9 часов я родила ребенка с весом 4300. нефига себе ошибочка!?

ОК
Олеся Киселева

Абсолютно! моя столько же была, вроде даже меньше! родила ее в 38 недель на 2980 зато без разрывов без проблем!!! а на молоке за месяц откормилась до 4 кг

Зверева Елена

да, это нормально

Ольга Быканова

Вашей доченьке ещё два месяца в животике!! ! И последние месяцы - это самый активный рост малыша!!!

Наталья Антонова

это хороший вес. у меня в 29-30 недель была 1900, а родилась 3000.

Максим

Не показатель ваш этот узи.. у всех, вон, по разному узи показывало. я была беременна, так до 29 недель вообще живота не было, врач и узи говорили всё в норме, ребёнок крупный. а кесарили экстренно в 30 недель, дочь была 37 см и весом 1020гр. ну и где крупнота?

Николай Боронин

Забей. что надо ребенок возьмёт с тебя. вес ребенка от 2кг. 600грм это норма, меньше плохо это при 40недельной беременности. Так что у вас всё ок.

Ксюшка Лукичева

это нормально. у меня на узи в 32 недели тоже дочка весит 1990