Юрий Носиков

Щелчки в животе на 31 неделе.

Второй день замечаю странные щелчки в животе, похожие на хруст сустава. Что это? Нормально ли это вообще?

Нет это не икота, икает малыш совсем по другому длится он обычно дольше, а щелчек всего секунда и пропадает.

Светлана Гардина

малыш семечки щелкает

Лена Германова

это совершенно нормально)) ) ребеночек в водах бультыхается)) ) у меня тоже так было

Наталья Александрова

У врачей лучше спросить

Виктория

Ребенок находится в подвешенном состоянии в околоплодных водах. От него щелчков быть не может. Скорее всего это газы так странно ощущаются. Или ребенок икает

Александра Пименова

Икает, это часто бывает

Екатерина

У меня и после родов внутри какой-то сустав хрустел, если встаю с кровати. Потом перестал