ДГ
Дмитрий Головкин

Что можно пить при кашле беременность 31 неделя

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Тёплое молоко с ложечкой мёда на ночь, а также очень хорошо поможет сок чёрной редьки с мёдом (в редьке делается углубление и туда кладётся мёд, оставляем на несколько часов, чтоб редька дала сок) принимать по 1-2 ложечке тоже на ночь. Вообще если нет аллергии на мёд- то он лучшее натуральное лекарство, а также легкое успокоительное средство. А с травами, как известно, нужно быть очень осторожным, темболее во время беременности.

ОС
Ольга Синельщикова

мне прописывали сироп алтеи, полоскание хлорфиллиптом, мукалтин. с народными средствами будьте осторожнее: малина может существенно повышать температуру тела, мед- сильный аллерген, лимон может вызвать жуткую изжогу.

Ди
Дима

вроде как тоже самое что можно давать ребенку с 0+. Это надо в аптеке точно переспросить

Dima
Dima

малину, лимон

BD
Bull Dozer

сиропы на травах. я пью линкас. зайди в аптеку и спроси что беременным от кашля можно, они знают

МК
Мария Козлова

сироп Проспан, его и грудничкам можно, он безвредный на травах

СС
Сергей Сенченко

я и себя и ребёнка лечу народными средствами с некоторых пор. в год болели постоянно, и никакие таблетки и сиропы не помогали. миллион бутылочек а толку ноль. так что совет- больше свежего воздуха, обильное тёплое питьё....всё....дайте своему организму самому справиться с такой простой задачей. не понимаю людей, который при любом чихе, покашливании начинают запихиваться таблетками и сиропами. как же органзим сам будет работать и иметь иммунитет если чуть что за него всё делают лекарства? химия.... тем более вы беременны. а в этих лекарствах невесть что...

Наталья Корнеева
Наталья Корнеева

оцилококцинум и лекарства этой серии. это гомеопатия - безвредная

ЕЛ
Евгешка Лебедева

только мазь доктор мом, теплое молоко с мёдом!!!! про травы, которые в лекарствах, к примеру корень солодки, приводит матку в тонус!! а в аптеке, лучше не спрашивать, какое лекарство можно, им лижбы продать, мне так во время беременность Стодаль продали, а написано, что противоп-н при беременности!!!

ВК
Виктория Квеквескири

Сироп Алтеи. Недорогой, эффективный. Горчичники обязательно используйте. Так же тёплое молоко с мёдом. Можете попробовать мазь "Звёздочка" "Доктор Мом" и т. п. Попробуйте на ночь в хлопковые носки насыпать сухой горчицы, а сверху надеть шерстяные носки. Меня так бабушка лечила. Помогло. Если вы заблуждаетесь в выборе лекарственных препаратов, то спросите у своего врача. Но "бабушкиными" средствами обязательно пользуйтесь.

Di
Diana

Травяной сироп Проспан на плюще. Он без спирта, без красителей и сахара. Но вкусный. При этом лучше всего врача посетить.

Похожие вопросы
что можно выпить от диареи при беременности срок 31 неделя,
Беременность 31 неделя, как лечить конъюнктивит?
Можно ли пить сироп амбробене от кашля, беременность 19 недель!?
Можно ли в начале беременности пить таблетки от кашля под названием "бромгексин"
Кашель при беременности (7-8 недель) - очень вреден? Уже неделя прошка как выздоровела, но кашлюю и кашлюю...
тромбоцитопения опасно ли на 31 недели беремености?? как лечится
что можно выпить при зубной боли, беременность 31 неделя
БЕРЕМЕННОСТЬ 31 Недели
а в 31 неделю беременности можно свечку вставить папаверина,? живот тянет.. тонус по ходу от кашля
ставят многоводие на 31 неделе беременности