Дмитрий Головкин

Что можно пить при кашле беременность 31 неделя

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Тёплое молоко с ложечкой мёда на ночь, а также очень хорошо поможет сок чёрной редьки с мёдом (в редьке делается углубление и туда кладётся мёд, оставляем на несколько часов, чтоб редька дала сок) принимать по 1-2 ложечке тоже на ночь. Вообще если нет аллергии на мёд- то он лучшее натуральное лекарство, а также легкое успокоительное средство. А с травами, как известно, нужно быть очень осторожным, темболее во время беременности.

Ольга Синельщикова

мне прописывали сироп алтеи, полоскание хлорфиллиптом, мукалтин. с народными средствами будьте осторожнее: малина может существенно повышать температуру тела, мед- сильный аллерген, лимон может вызвать жуткую изжогу.

Ди
Дима

вроде как тоже самое что можно давать ребенку с 0+. Это надо в аптеке точно переспросить

Dima

малину, лимон

Bull Dozer

сиропы на травах. я пью линкас. зайди в аптеку и спроси что беременным от кашля можно, они знают

Мария Козлова

сироп Проспан, его и грудничкам можно, он безвредный на травах

Сергей Сенченко

я и себя и ребёнка лечу народными средствами с некоторых пор. в год болели постоянно, и никакие таблетки и сиропы не помогали. миллион бутылочек а толку ноль. так что совет- больше свежего воздуха, обильное тёплое питьё....всё....дайте своему организму самому справиться с такой простой задачей. не понимаю людей, который при любом чихе, покашливании начинают запихиваться таблетками и сиропами. как же органзим сам будет работать и иметь иммунитет если чуть что за него всё делают лекарства? химия.... тем более вы беременны. а в этих лекарствах невесть что...

Наталья Корнеева

оцилококцинум и лекарства этой серии. это гомеопатия - безвредная

Евгешка Лебедева

только мазь доктор мом, теплое молоко с мёдом!!!! про травы, которые в лекарствах, к примеру корень солодки, приводит матку в тонус!! а в аптеке, лучше не спрашивать, какое лекарство можно, им лижбы продать, мне так во время беременность Стодаль продали, а написано, что противоп-н при беременности!!!

Виктория Квеквескири

Сироп Алтеи. Недорогой, эффективный. Горчичники обязательно используйте. Так же тёплое молоко с мёдом. Можете попробовать мазь "Звёздочка" "Доктор Мом" и т. п. Попробуйте на ночь в хлопковые носки насыпать сухой горчицы, а сверху надеть шерстяные носки. Меня так бабушка лечила. Помогло. Если вы заблуждаетесь в выборе лекарственных препаратов, то спросите у своего врача. Но "бабушкиными" средствами обязательно пользуйтесь.

Di
Diana

Травяной сироп Проспан на плюще. Он без спирта, без красителей и сахара. Но вкусный. При этом лучше всего врача посетить.