Т*
Татьяна ***

что можно выпить от диареи при беременности срок 31 неделя,

смекта не помогает может кто нибудь подскажите хорошее средство мучаюсь второй день

Михаил Земсков

Гранатовые корки заварить, плюс черёмуха созрела

Юлия Симбиркина

Энтеросгель.... Если не поможет звоните в скорую....

Валентин Кузнецов

Столовую ложку картофельного крахмала съесть и запить водой...

Екатерина

если крови в стуле нет то лоперамид в капсулах. чёрта остановит не только понос

Ольга Пискайкина

Линекс реально помогает, кисломолочные продукты, густой рисовый суп

Andrei Sergeihev

лучше замочите на ночь рис, пусть настоится а утром выпить эту водичку. он оооочень сильно крепит. и крепкий чёрный чай.

Вадим Смирнов

рис пловик приготовьте, или отвар риса и попейте, обычно у беременных запоры.