Natali Petrenko

что можно выпить при зубной боли, беременность 31 неделя

Николай Терехов

К стоматологу - это точно. Ведь выпьете, навредите себе, а он через час-два опять заболит.
Но если надо совсем чуть продержаться, а боль совсем невыносимая, можно 1/2 анальгина прямо на зуб положить - сразу легче будет. Его нельзя применять при беременности, но тем не менее многие лекарства, которые нельзя, применять приходится, но только если действительно надо. Мне пару раз пришлось - и всё нормально.
К тому же на таком большом сроке всё не так уж и вредно. Основные органы сформированы.

Аkram Zaidov

А стоматолога посетить не судьба ?

Ирина

Парацетамол

Илья

Бежать к стоматологу.

Oksna

если от кариеса, то совет не могу дать, а так зубы болели от всего, терпела.

Павел Евстифеев

К стоматологу.

Катюшка Гребенникова

только парацетамол. его можно как при беременности так и при ГВ

Ол
Ольга

лечить зубы надо, кариес это тоже инфекция.... если боитесь без анестезии то есть и та которую можно колоть при беременности. а парацетамол проникает через плацентарный барьер (т. е. конкретно поподает к ребеночку) , если вы не в курсе.... я бы его не пила.