Андрей Янин

Что же всё таки можно выпить от зубной боли на 29 неделях беременности??? Пожалуйста ответьте!!!

Вера

1.Банальные полоскания содой и шалфеем. Полоскать можно и солью, и отварами ромашки, зверобоя, подорожника, календулы. .2-Очень хороший эффект оказывает обычная столовая приправа гвоздика. Просто посыпьте порошок на болящую десну, боль станет утихать. 3 К болящему зубу также прикладывают чеснок. Это средство настолько ж древнее, насколько и эффективное. 4 При зубной боли во время беременности можно попробовать прикладывать чеснок не только к десне, но и к пульсирующей вене на запястье. Прикладывать следует измельчённый чеснок к правой руке при болях зубов левой стороны, и к левой руке, если болит зуб с правой стороны. главное не терпите-это негативные эмоции для малыша.

Дм
Дмитрий

Калгель - местный анестетик от зубной боли у детей