Инна

29 недель беременности

Боюсь придавить плод во время сна лежа на боку ,во сне или вообще когда просто на боку.смотрю на живот и непонимаю как он там помещается.и переживаю а вдруг я на нем лежу?

Ге
Генрих

Не бойся. если ему будет неудобно и тесно, он даст тебе знать об этом-толкнет как следует) ) мой пузожитель так и делает))

Анюта Саяпина

у меня мама всегда на боку лежит) Я думаю ничего страшного хотя у неё 34 неделя

Александр Кузнецов

У женщине таз шире и место там есть и плюс живот имеет свойство как растягиваться, ты никак его не задавишь. Вот если ты упала на живот то это беда конечно а так если на диване спишь, ничего с ним не случится. Можешь подушки положить чтоб легче тебе было бы во сне.

Максим Солонин

лежать и нужно только на боку, желательно на левом.

Ирина Панкова

не бойся) не придавишь)
скорее он тебя)
на поздних сроках на спине не сможешь спать.. только на боку.
я обкладывалась подушками, так удобней

Lev Fedorov

не переживайте ничего вы малышу не сделаете.... спать и рекомендуется на боках, и желательно чередовать правый с левым чтобы малыш был в головном предлежании.... так мне говорила гинеколог и узист))))

Ни
Ника

все природой давно продумано, не придавишь, если только на живот не ляжешь.

Ирина Майорова

на пузико главное не ложитесь, а вот на боку ничего страшного 🙂