Алёнка

беременость и флюкостат. Можно ли принимать препарат на 29 неделе беременности?

Татьяна Бугай

Применение Флюкостата при беременности возможно только в случае тяжелых и потенциально угрожающих жизни грибковых инфекций, когда ожидаемая польза лечения превышает возможный риск для плода. НЕТ

Снежана Рябухина

вообще нет, мне так врач моя говорила.

Виктория Тырса

нельзя, помогает лактобатерин - ставьте тампоны перед сном

Алексей Громов

зачем? прочитайте в инструкции.

Ал
Алмаз

Мне прописывали полижинакс их можно

Саня

мне говорили нельзя

Katerina

Мне гинеколог разрешила выпить 2 раза по 150 Мг с разницей в неделю. Но это было в 36 недель. Когда уже надо было хорошенько пролечить молочницу. Плюс вагинально свечи.
Гинеколог - СУПЕР-класса. Я ей доверяю. Она сказала, что в третьем триместре пара таблеток - это вообще ничего.
А запрещают только потому, что бы перестраховаться. Не хотят вникать в проблему.

Павел Иванов

Зачем вам риск? ПИМОФУЦИН можно. он не попадает в кровь

Lika Len

Полижинакс да можно. флюк не желательно. А лучше иди к своему врачу и советуйся