Тимофеева Анна

Беременность 27 недель, постоянно плачу... как бороться без препаратов?

Альфия Саитова

Это мой случай. . думала я одна такая, а нет.. . мужа замучила нытьем ( но это недель до 25 было) а потом как-то поспокойнее стала.. . Не знаю, с чем это связано. Наверное хочется очень многого, чтобы над тобой тряслись, нянчились, а получается ты пилишь мужа, хнычешь и плачешь, вечно недовольная всем.

Ольга Мацукевич

детоубийство Оо хм а в Аду между прочим жарко!

Наталья Нерчу

Больше положительных эмоций! Отвлечься нужно.

Ви
Виктория

А с какого-такого перепуга ПЛАЧЕТЕ.
Поглаживайте свой животик, прислушивайтесь к малышу и другие радости от беременности.

Алексей Строганов

глицин попей. травку успокаивающую...

Ан
Антон

Больше общайтесь с друзьями, гуляйте на свежем воздухе)) )

Юлия Гененрайх

зачем плакать надо радоваться в лучше в старости водится с множеством внуков чем в старости выть от одиночества)

Алексей Баранов

Да плачьте в свое удовольствие! Во проблема то! Я понимаю понос у Вас был или недержание мочи.. .
А слезы, да подумаешь!

Музычка Музычка

это гормоны шалят и перепады настроения от них же.... я тоже вчера разрыдалась практически на ровном месте, из-за пустяка.... не переживайте, гуляйте побольше, не думайте о плохом и всё будет в порядке)

Иришка

так то без препаратов только если аутотренингом позаниматься :))) попейте валерьянку, банально, но помогает...

Наталия

Ох, и тяжелая это работа.. . быть бегемотом.. . Меня тоже все бесит.. . Всё не нравится.. . Всё близко к сердцу аж до слез.... Чего - то хочу, а чего - не знаю.... и всё в этом духе.... Поскорей бы прошли эти 13 недель....

Тоня Ерёменко

Посмотрите в инете травки успокаивающие и заваривайте (валерьянку на спирту не берите- лучше так же заварить корень в кипятке) . Заваривайте как чай (чёрный и зелёный чай не пейте - там кофеин) и пробуйте - нравится - пейте на здоровье, не нравится- пробуйте следующую) ) главное, чтобы нравилась на вкус.
А иначе только ждать.

Болуш Кадыров

травку пустырник попейте или ванну из настоя с пустырником делайте (стакан пустырника заварить кипятком и настаивать весь день, вечером принять ванну)

ходите по магазинам покупайте всякие детские штучки) будет радость)