Елена

Сколько у вас весил ребенок на 29 неделе беременности?

Ольга Сидорова

Все они весят примерно одинаково (если без патологии)

Андрей Франчак

Приветик!!!! у меня в 31неделю весила 2200гр. врач сказал очень крупная

ДА
Динара Андержанова

вес, который определяют на узи- не точный, ведь его определяют по размерам ребенка, а дети разные бывают- бывают худые и высокие, или полненькие и невысокие, мне на узи говорили что малыш родится крупный с весом 3900, а родился 3300.

Ирина

да как бы мне никто и не говорил

Роман Филиппов

Я не вынимала и не вешала.