Вячеслав Смагин

К 29 неделе набрала 7,9кг веса. это много уже или еще ничего?

Андрей

Индивидуально. Смотря сколько вы весили до беременности.
В первую беременность к 30 неделям у меня было + 3 кг, а за всю беременность набрала 10 кило, причём половина было отёков.
Во вторую пока 27 недель, а вес уже + 12 кг, отёков нет, анализы в норме и кушаю меньше чем в первую беременность. Ничё, похудею. =)))))

Оля Оля

Это нормально. Я набрала за всю беременность 27кг и после родов всё это улетучилось быстро. Сейчас я худее, чем до беременности.

Мария Дроненко

Нуу, многовато, но это могут быть просто отеки

Yulia Naumova

это нормально! у меня так же примерно было! хотя многие знакомые и намного больше набирали к этому сроку а потом ломали голову как худеть, да и врачи просто заставляли их сидеть на диете

Юлия Нэш

Я к 22 неделям набрала 9 кг)

Cvetic B

лучше настраивайте себя на то, что это много, потому что еще много времени у вас впереди и это будет основной набор веса, ну есть такая вероятность, что еще много можете набрать...

Omar Roshaan

нормально))))) я на 27 недели набрала пока 6 кг))) врач сказала это нормально... некоторые к такому уже сроку чуть ли не 12 набирают)))

Зоя Антоновская

За всю беременность 10 кг.

Artem

а мне кажется нормально набрали. я к 23 на 4 кг поправилась, дык врачиха кричит что очень мало, надо чтоб уже больше было

Леся

многовато, но не катастрофически

Алена Шумова

много норма каждую неделю-300-400грамм

Ол
Олег

да нормально, не переживайте)) ) я вообще 19 кг набрала, быстро все скинула)))))