Беременность и роды

За 29 недель набрала почти 13 кг, стоит бить тревогу???? до беременная была стройная мамаша, при росте 1,57 весила 48 кг

•krevetka Kumi•
ну сколько раз тебе писать - не парься! )) была стройная - снова станешь. после первой беременности похудела же? похудела. вот и после второй справишься. и будешь опять стройная "как каза на вэрщине гор! " ))))))))
Анна Кавазиди
Лучший ответ
А мож рассосется? Я думаю главное за 11 последних недель не набрать больше 7....10 кг в родах уйдут,,, Ну а ещё 10 не так сложно скинуть, при гв говорят сами уходят.
•krevetka Kumi• посмотрю как дальше вес будет рости,в первую б набрала 23 кг и грудью не кормила,за 7 мес похудела,сейчас со вторым буду кормить грудью
Ну в целом ничего хорошего в этом нет, конечно.
Но поскольку у вас был некоторый недобор веса до беременности, то паниковать рано. Но наблюдайтесь, и желательно не есть в три горла.
Luda Seven Miles
•krevetka Kumi• наоборот при моём росте этот вес зашкаливал,мой идеальный вес 45 кг,ем всё умеренно и правильно,сладости и мучное и жирное очень большая редкость в моём рационе
немного судя по вашему весу. у меня рост 157см, до беременности 54 кг. сейчас 8 набрала-28-29 неделя
попробуйте диеты яблочные, кефирные устраивать.. . ребеночек уже сформировался, по этому ему это не опасно будет, он теперь только вес набирает
я при росте 162 весила 48, а за первую беременность набрала больше 20 кг.. . ничего похудела.
второй раз никак не рискну беременеть ...так что мне было б за счастье набрать за всю беременность 10 кг.
беременная когда была. врач меня ругала что много набираю. а я ничего жирного. жаренного не ела, в основном фрукты и овощи, много воды во мне было (многоводие ставили) и отёки были.
врач советовала посидеть на кефире, но я голодать так не смогла. голова кружилась.
Nastya Lantseva
Все зависит от того, поправились вы или отекаете.... А Вообще вам врач должен ответить на этот вопрос....
•krevetka Kumi• наши врачи в германии на вес беременной не обращают внимания,и считают этот вопрос очень глупым,так как прибавка в беременность это нормальное дело
ну если уже вторая беременность, то вы должны знать что нормальный набор веса и составляет от 10 до 15 кг. Весь этот прирост приходиться на ребенка, околоплодные воды, увеличившуюся матку. Все, что набирается свыше - это уже повод для коррекции
Виктория
•krevetka Kumi• у меня 5 пдруг балерин с весом дистрофиков и все за беременность набирали свыше 20 кг,потом быстро приходили в форму
не стоит, нормально все.
я при росте 160 см весила 47 кг
и представь мою истерику при вставании на весы)) )
набрала 12 кг ...36 недель у меня
врачиха говорит нормально это
а по мне так много
как скидывать буду... ваще жесть
придется голодать конкретно после родов и пофиг на всё!!!!
для меня вес всегда больная тема была

беременность вообще третья

на счет вас.... если сила воли есть... хоть 25 набери.. скинешь
Лиза Зимовец
я вообще уже 20 кг набрала и ни че... правда мне рожать скоро ))) рост у меня как у вас весила 46 кг)) ) была стройняшка
а сейчас уже смерилась и +1 кг ещё мне не страшен, после родов похудею
А тревогу бить это как? голодовку обьявлять?? ? я вот кушаю очень мало пью оч много, врач мне и говорит что воды во мне много)))
Ольга Романенко молодец!!!у меня подруга 23 набрала.и за месяц после родов скинула!!!
а я за 28 недель набрала уже 14кг 600гр! До беременности тоже стройняшка была. Врач сказал перебор уже есть.
ну я за 27 недель набрала 8 кг.
врач говорит нормально