Беременность и роды

У меня седьмая неделя беременности,бывает не большая темпиратура37.1!Это нормально или стоит бить тревогу?

У беременных такая температура в порядке вещей!
В первые месяцы беременности, женщину не должна пугать температура тела 37.2°С, бывает и выше. С момента внутриутробного развития плода, женский организм начинает вырабатывать приличную «дозу» прогестерона, что очень сильно влияет на высокий уровень температуры. Такое проявление организма является специальной реакцией на беременность.
Крис ********
Лучший ответ
это НЕ температура. Хватит истерить.
Не волнуйтесь! Температура 37, 2 нормальная для всех беременных!
Akerke Kanibekkizi
нормально
Тревогу бить не стоит, такая температура и даже выше, нормальна при беременности. Если только она не сопровождается другими настораживающими симптомами: боль в горле, насморк, боль в ушах, диарея и т. п.
У меня до 13, а то и до 15 недель была именно 37,1!!!
у меня все время такая температура сейчас 38 недель !
Вообще-то бить тревогу при такой температуре нестоит!! ! У меня тоже самое было, температура 37.2 на 6-7 неделе, держалась она так недельку и сама прошла. Я спрашивала у своего врача, это реакция организма на беременность.
Bonnie Wright
Нормально. У меня сразу температура поднялась до 37,2-думала, что болею, а оказалось, что беременна)))
Асия Илалова
нормально. у меня тоже была.
так и должно быть
Roza Bekmuradova
нет это ненормально какое-то воспаление или простуда обратитесь к врачу
Farzona Alimova
Да, это вполне нормально на Вашем сроке. В организме женщины происходит столько изменений после оплодотворения!... Повышение температуры тела (вплоть до 38 С) происходит за счет изменения гормонального фона женщины. Так что тревогу бить не стоит. Желаю с легкостью родить здоровго малыша!
это нормально. до 38 нормальной считается