здравствуйте всем
вчера были коричневые выделения, пошла к гинекологу, он послал на узи, узист долго смотрел поставил срок 7 недель и сказал что нет сердцебиения, и сразу сказал делать чистку, пошла к гинекологу, а он не торопится чистить а сказал сделать анализ хгч когда по нему посмотрит отправит на повторное узи к другому специалисту, я волнуюсь почему гинеколог не торопится с чисткой, ведь узист сказал что уже как неделя замершая беременность. подскажите пожалуйста советом у кого что подобное было. заранее спасибо
Беременность и роды
на седьмой неделе беременности нет сердцебиения
По прочитанному мной гадать не приходится: Замершая беременность. Самопроизвольный аборт в ходу.
Прийти в больницу и сделать платно безо всяких направлений.
Сердцебиение увидит любой УЗИст на любом аппарате и ждать тут нечего, кроме как воспаления. Мёртвый плод нужно удалять!!!
Сердцебиение увидит любой УЗИст на любом аппарате и ждать тут нечего, кроме как воспаления. Мёртвый плод нужно удалять!!!
УЗИ делать можно, переделайте через неделю, лучше всего, на другом аппарате, за неделю ничего не случится. А врач прав, что не торопится с чисткой, возможно, была поздняя овуляция и срок меньше, чем вы думаете. И ХГЧ в динамике надо смотреть, если уровень гормона растет, то все ок. А самочувствие - не показатель, и при замершей поначалу может быть отличным, по себе знаю.
ваш врач молодчина, что отправляет вас на ХГЧ контроль и к другому узисту!!!!
А у вас 7 недель или больше? , а размер плода соответствует 7 недели беременности? Я бы еще раз сделала УЗИ на другом аппарате и у другого врача. Честно говоря настораживают коричневые выделения.. .
К сожалению бывают ошибки, например когда я рожала 2 сына в род дом привезли девушку на 6 или 7 месяце, у нее гинеколог в ЖК не услышала сердцебиение ребенка, направила её рожать. Она (девушка вся в слезах- сопрлях) , а оказалось, что всё нормально, ребенок жив.
К сожалению бывают ошибки, например когда я рожала 2 сына в род дом привезли девушку на 6 или 7 месяце, у нее гинеколог в ЖК не услышала сердцебиение ребенка, направила её рожать. Она (девушка вся в слезах- сопрлях) , а оказалось, что всё нормально, ребенок жив.
У одной моей подруги замершая беременность тоже был поставлен диагноз. Вот сейчас эта замершая беременность ходит в школу
Сходи сама к другому узисту - я б в тот же день все клиники оббежала - что там случилось с лялей (((
хм.... может сделать доплер?
Спокойно! Давайте включим логику. . .Сердцебиение начинает определяться с 5-й недели. Срок ставят примерно - плюс-минус две недели, так что вполне возможно, что Вам не совсем точно поставили срок. Если чувствуете себя хорошо, подождите немного. При замершей беременности самочувствие очень не радужное... "С помощью ультразвукового исследования сердцебиение плода можно определить на ранних сроках беременности. При проведении трансвагинального УЗИ (датчик вводится во влагалище) сердцебиение плода можно заметить на 5 — 6 неделе беременности. При абдоминальном УЗИ (датчик располагают на передней брюшной стенке) сердцебиение регистрируются с 6- 7 недели. "
у меня не видела ребенка вообще в плодном яйце, сердцебиения тоже не было, вот буквально во вторник, пришла в четверг и все ок, ребенок на месте, сердцебиение тоже есть, но меня не торопились отправлять на чистку, 3 штуки УЗИ прошла
Вам правильно врач сказал что нужно сходить к другому узисту и посмотреть на гормон хгч! А вдруг тот узизст ошибся? а вы сразу бежите чистку делать! Желаю, что бы у вас и вашего ребенка все было хорошо, и что бы решение первого узиста стало ошибочным
Правильно делает что не торопится
ваш врач очень прав - молодец! ! срочно делайте хгч, через день ещё раз! ! именно хгч и покажет как у вас дела с БР.. .вот вам калькулятор хгч http://mypreg.ru/index.php?mod=calc-hcg
Лучше немного подождать, если, конечно, беременность у Вас желанная. Бывает, что аппараты УЗИ врут, да и врачи могут ошибаться. Удачи.
не переживайте из-за таких узистов и бывают аборты подождите неделю в 7 недель мало чего услышишь на узи и увидишь
может слабое сердцебиение, или если плод замер - тогда это опасно, надо идти к врачу,
У меня такое дважды было, не паникуйте, подождите неделю если замер плод, то само все выйдет, если нет то конечно же хгч сдать надо!
Когда появляется сердцебиение у плода mamochka-club.com/beremennost/vo-vremya-beremennosti/kogda-poyavlyaetsya-serdtsebienie-u-ploda.html
еще неделю подождите
Похожие вопросы
- У меня 5 неделя беременность но сердцебиение нету,может ли быть такое?
- У меня седьмая неделя беременности,бывает не большая темпиратура37.1!Это нормально или стоит бить тревогу?
- у меня 16 недель беременности, думаю замершая беременность но руками трогаю чувствую сердцебиение
- Срок беременности по менструации 8 недель,по размерам эмбриона 5 недель два дня. Сердцебиения нет
- У кого была такая ситуация? Беременность 6-7 недель, не прослушивается сердцебиение при УЗИ. Стоит ли подождать недельку
- У жены на 5-6 неделе беременности у плода не прослушивается сердцебиение. Чем это чревато?((
- У меня уже 8-9 недель беременности. Врач сказала, что нет развития и сердцебиения.
- Сильно болит спина,что делать?Седьмой месяц беременности.Воть!
- Беременность и работа. У меня седьмая неделя. Я всё думаю, когда рассказать о своём положении своему начальнику.
- А вы пошли в тренажерный зал на седьмом месяце беременности?