Беременность и роды

У меня 5 неделя беременность но сердцебиение нету,может ли быть такое?

Может. Сердечка ребенка может начать прослушиваться на 6-7 неделе беременности
Ирина Ледовская
Лучший ответ
К шестой неделе сердце начинает формироваться и начинает биться, и это можете услышать, увидеть на УЗИ, удачи и здоровья Вам и Вашим родным.
Gauhar Amanzholkyzy
а 6-8 неделе узи уже рассмотрит. сейчас рано!
так еще рано!
***ольга*** *
А что вам врач сказал? Я делала первое УЗИ на 6 неделе и увидели сердцебиение только при вагинальном УЗИ. Чтоб не нервничать до следующего УЗИ, сдайте кровь на хгч и будите все знать... Удачи
посоветуйтесь со своим врачом, я думаю он намного компетентнее в этом вопросе чем мы
В начале беременности сердцебиение плода можно определить с помощью ультразвукового исследования (УЗИ) . В норме при трансвагинальном УЗИ (датчик вводится во влагалище) сокращения сердца эмбриона обнаруживаются в 6-7 недель беременности, а при трансабдоминальном УЗИ (датчик располагается на животе) — в 7 недель. В 4 - 5 недель сердцебиение плода еще может быть не видно при УЗИ. После 6 - 7 недель оно четко определяется.
может,
лучше всего сдать на ХГЧ через день.
Моего малыша начали прослушивать только на 6-ти месяцах... .
А на узи показывало в 21 нед.
До этого даже и не говорили об этом... .
Если вы по узи это определили, то к врачу обратитесь, а если сами пытались послушать,... так у меня 28 недель, я и не слышу.... пробовала по всякому. На узи видно, а так не слышно
Ирka Best
я в 5 недель делала. было сердцебиение при вагинальном узи. в 5 недель оно уже быть должно сто процентов.