Беременность и роды

беременность 21 недель набрала уже 9 кг. кушаю много остановится не могу.анализы хорошие.Стоит ли волноваться?

Юлия Шацкая
если чувствуешь себя нормально. то волноваться не стоит, если давление в норме и нет отеков, а так кушай на здоровье, сбросиш после родов.
Наталья Черная
Лучший ответ
сморя до этого какой вес был... Я за првую беременность набрала 13 кг и не сбросила их... так и ношусь с ними:) тоже ела как сумашедшая, но прошло все хорошо (я о родах).
лучше ограничить себя в высококаллорииной пище я вот за 1 беременность прибавила аж 22 кг теперь снова беременна решила для себя буду есть только то что действительно полезно для ребенка
В идеале прибавка в весе за беременность должна быть 10-12 кг. Сажать себя совсем на жесткую диету ни к чему, но лучше есть низко каллорийную пищу. Особенно на последних двух месяцах, т. к. в это время вес набирает сам ребенок. Если Вы его сильно раскормите, Вам же тяжелее рожать будет. Но это не факт. Я, например, за всю беременность набрала 10 кг, а сын родился на 4 420
Юлия Шацкая большой вес ребенка меня не пугает а здоровье его и мое
Не стоит, конечно! Кушайте на здоровье! Только, непременно что-нибудь полезное!
Avon Полтава
лучше немного притормозить все -таки, на последних двух месяцах вес набирается быстрее, там малыш растет и кушать действительно хочется постоянно, даже ночью, поэтому у вас прибавка к концу может стать очень большой
Elnura Bauyrzhan
мдаси... я тоже к етому времени гдето 8кг набрала.... уже к родам 20кг) скинула после 10кгпотом 2кг а 8 до сих пор висят сложно избавится к томуже остались растяжки хорошие... так что судите сами думаю от конфет придется отказатся
слишком много есть тоже вредно, лучше стараться есть чаще, но по чуть-чуть. тогда аппетит перебивается и голодными не будете
не стоит, всё нормально. Главное под конец 14кг не привышать
Полина Яркина
я набрала 15 кг, ела все

родила, сразу из роддома уже выходила без 11 кг! и еще за две недели оставшееся скинула! че паритесь?
совершенно не стоит главное к 30 неделям уже более менее умерить аппетит) ) беременным можно кушать до 2500 калл
net, bezpokoitsia ne stoit, ne ogranichivaite sebia, esli xochetsia znachit togo trebuet organizm. Konechno jelatelno chto bi eto bila "zdorovaua" eda, a ne chipsi, gamburgeri, pechenushki....i t.d
Настя *****