Беременность и роды

Я набрала за 14 недель 8,4 кг. до этого вешала 49 и рост 1,57. Это нормально или нет? и скину ли я его? ((

Это не нормально. Это много.
На приеме гинеколог подскажет Вам - разгрузочные дни необходимы.
Прибавка 300гр за неделю.
Sholpan Kadyr
Лучший ответ
да и для беременной это много. желательно за всю беременность набрать 10 кг.
ни хера себе.... к врачу обратитесь
худеют по разному все
Катя Ходакова
да кушайте на здоровье, скинете вес после. ни кого не слушала, ела неимоверно и все нормально
Елена Морозова
нужно есть ЧАСТО и маленькими порциями. ваша проблема в том что вы редко кушаете и все что скушали откладывается в лишние кг. в неделю беременная должна набирать не более 400грамм! отталкивайтесь от этого.
Маша Щ.
это очень много, вы чего? до 20 недель можно вобще ничего не набирать.. . жесть...
Саша Фомина
поаккуратнее с едой, а то потом замучаешься скидывать. кушай умеренно! лучше меньше чем больше, ребёнок свой возьмёт!
я будучи всегда стройной набрала за бер 7кг, оказалось вполне достаточно для ребёнка и уж точно для меня
Вешала. . Да вещшала. Подумаешь. За 14 недель можно и больше набрать, но это много. Я за 9 месяцев набрала 13
вешала или не вешала, вам врач скажет!
Алёна Рукина
я за всю беременность набрала 40 кг. врачиха там в шоке была! беременность на каждого по разному влияет!
нормально... я за 20 недель 10 кг набрала думаю до конца еще столько же наберу, при желании можно потом скинуть.
Ну смотря для чего нормально.. . Для беременной нормально. А в обычном режиме нет конечно. Чего Вы едите такое? Или после операции лежите не шевелясь? Скинуть то можно всё, если только понять от чего это. Гормоны не пьете? Или еще какие лекарства? Что то не верю чтоб просто так человек НАСТОЛЬКО больше кушать стал.
Kamile .
А я была совсем коровой после родов 85кг а рост 160 потом диета и все на свое место но живот маленький остался сейчас 62 нет проблем для беспокойсва
Нет это не нормально, а скинуть можно, если кушать будешь меньше
А я за всю беременность набрала 20 кг. ни в чем себе не отказывала, а сейчас жалею. Вес мне очень тяжело сбросить, хотя мало кушаю и часто двигаюсь. Думала что легко похудею ну не тут то было. Кто то быстро худеет после родов, а кто то нет. Так что лучше держать себя в руках и питаться правильно