Беременность и роды
На 14 недельке перевес +4 кг-чё делать? Врач орёт.Как вы скидывали кг?
тоже врач замечание сделал) я просто исключила выпечку и сладкое. врач сказал есть эти вещи только в крайнем случае, если очень захочется и то лучше поменьше) и 1 в неделю делаю разгрузочный день
Ваще никак. Что значит перевес? На 14 неделе отеков еще и быть не может, а все остальное индивидуально. Я мимо ушей пропускала тоже, она мне пишет как питаться, что пить. А я питалась и пила, как мне хотелось. У беременных питание интуитивное - едят, что что нужно, подсознательно. Троих здоровеньких родила, а врач пусть лесом идет.
ничего не делала. пусть орёт!! ! каждый раз ( три берем. ) по 25 кг набирала. и всё ок! вес потом сам уходил. и опять я стройняшка! и дети все здоровые!!!
А ты припомни в чем до этого взвешивалась. Может одежда много весит!
ерунда... пусть орет сколько хочет... просто скорее всего следующее взвешивание будет прибавка ноль.. ну или маленькая
Я скидывала не вес, а врача на пол и била его ногами))) ) Ибо нечего беременную нервировать))) ) а если серьезно, то бесит то, что некоторые не очень умные врачи, чтобы донести всю серьезность ситуации до пациентки, начинают орать и угрожать всеми возможными дикими последствиями. Неужели нельзя разглядеть, кто перед тобой и нормально поговорить?...
у меня в эту бер-ть +16 кг -вот это ужас, так ужас! тоже все в ляхи и *Опу ушло. (((( а живот малюсенький.... чтобы сдержать вес, я после 7 вечера стала есть только мандарины (можно яблоки) , и пить поменьше. в итоге за 2 мес. последних набрала всего 2 кг. а до этого росла как на дрожжах, блин (((((
найди другого врача.
раз орет - значит придурок.
ОРЕТ ЗНАЧИТ врачь чудачка. Ешь все что хочеться. Потом похудеешь.
никак, я за беременность набрала 30 кг и ничего, родился здоровый малыш 4,400 весом, а я лишние кг сама сбросила после родов. А врачиха тож всю беременность орала и на диету сажала
ограничься в еде, ни ешь мучного, сладкого, побольше овощей фруктов
о гречке речи быть не может.. . должно быть полноценное питание в 2 тысячи Ккалл.. . просто гуляй больше) ну жирное если ешь, то не кушай.) ) ПП и никаких диет, тем более на гречке одной.. . потом всё сбросишь.. . просто контролируй себя и не переедай а ещё важнее улучшить качество пищи.. . витаминчики минеральчики)))
врач орет???? я за берем набрала 20 кг вместо 15 и ничего. хотя все зависит от веса до бер
Анастасия Петренко
и РОСТА
Янчик Fortis
И чего хорошего в таком жутком ожирении?
Правильно что кричит, не набирай слишком быстро... потом тяжелее будет... замени еду микроэлементами, из-за нехватки которых ты переедаешь в несколько раз. Это лучше и для тебя и для ребенка будет.
Анастасия Петренко
-неправ.
Елена Лелюга
в ответе есть доля правды... но еду заменять микроэлементами))) просто подумай чего дифецит может быть... и витаминчики хорошие для беременны... а ещё лучше из еды всё черпать))) удачи..
все сюда figure.org.ua
никак. мимо ушей пропускала ор.