Беременность и роды
на 30 недели прибавка уже 14 кг, хотя сижу постоянно на диете, че делать?
Всего 14 у меня к тому времени 25 было
Не сидеть на диете.
Значит, слабовата диета. Я с диетой своей с 12 по 22 неделю на 10 кг. похудела. А может, у Вас двойня?
Катя Деева
А разве можно при беременности худеть???
радоваться жизни. нормальная прибавка.. бывает и больше;)
Кушать, какая диета при беременности? Вы что? Сейчас что организм требует, то и надо кушать. А чтобы лишнего не требовал - убрать все стрессы.
у каждого свой оранизм. у меня 40 недель я набрала 8 кг
попей брусничный лист. вода выйдет: ) а так не ешь после 6 и все. А вообще такая прибавка еще не повод для паники.
Может это вода? ? Может вы отекаете??
У меня 27 недель и прибавка в весе 15 кг, на диетах не сижу, ем что хочу и сколько хочу. Еда во время беременности одна из немногих радостей.
как набрала, так и сбросишь после родов
Удачи.
О похудении подумать после родов
Главное на диету не садиться, это не тот случай. А вот совет, про не есть после 6, очень действенный. К тому же, если изначально вы были очень худенькой, то это вообще норма, организм добирает свое.
я за всю беременность набрала 19,тоже всё переживала, а оказывается у меня только сынуля родился 4210,плюс там воды, место ребенка и т. д. вот вам и вес! за 1,5 месяца пока кормила грудью почти вернула свой вес, вешаю на 2кг. больше чем до родов!
Я набрала 19! Не сидите на диете, за это Вы можете поплатиться здоровьем своего ребенка!
Ничего страшного, главное на строгой диете не сидите, а то можете навредить ребенку. Я согласна с Ксю, может это воды? Сколько прибавляет сам ребенок? Вы уверены, что у Вас не двойня?
Таня Мацько
узи показывает что ребенок прибавляет как положено, да и воды в норме....вобщем что-то я немного растраиваюсь, оч боюсь не сбросить этот вес после родов
Некоторые набирают 25 кг.:)))
диета при беременности?? ? это глупо. ведь можешь навредить и себе и ребенку! ты ведь не знаешь по какой причине набираешь вес. и вообще, надо думать в первую очередь о малыше и его здоровье! а ты вернешь себе форму осле того, как родишь и выкормишь. я тоже много набирала во время беременности и пока кормила не худела. но потом за месяц спокойно сбросила 12 кг. это не проблема. поверь.