Беременность и роды
26 недель набрала 7 кг, чувствую себя слоном, а еще говорят что беременные красивые
Не слушайте тех, кто говорит, что меньше есть нужно. Не думаю я, что вы с утра до ночи давитесь булками с кремом. В основном это из-за гормонов. А слоном чувствуете себя, потому что неповоротливые мы стали, живот становится приличных размеров. У меня 27 недель, набрала 5 кг. Когда говорю мужу, что некрасивая стала, он меня ругает и говорит, что сейчас я очень красивой и счастливой выгляжу и от этого его еще больше притягивает ко мне. Главное, не переживайте и не ходите с кислой миной на лице. После родов ваши кг уйдут, когда будете вертеться между ребенком, стиркой, готовкой, уборкой и т. д.
Я не считаю что беременные красивые, у меня по узи тоже 26(по акушерскому 29)набрала 3 кг примерно. (все равно из за приличного пуза считаю себя минимум бегемотом))
нормально набрала, я столько же, чувствую себя прекрасно) самая я красивая)
может, кушать надо меньше? я после 28 набрала первый...
вы набрали немного. я тоже столько.
какой слон? ? вы думайте о ребенке, чтобы ему там было хорошо, а так то после родов у вас кг 10-12 уйдет (вес ребенка, воды, плацента) , а остальное останется на вас, но со временем и это тоже уходит!!
ну что за глупость, не накручивай себя. мой муж говорил, что обе беременности я была самой красивой, вся светилась счастьем.
у меня 30 недель и я набрала 17 кг. так что вы не слон а лишь жалкое его подобие. вот я слон. ))))))))))))))
тогда чё мне говорить???? набрала за 23 недель 9 кг, сижу на кефирчике, много двигаюсь, голова ..лять уже кругом идёт от голода, а надо с сыночком ещё гулять, ему 1год и 7 мес, он такой активный как буд то шило в жопе.... Ему надо готовить с ним играть, я ж не скажу, сынок, знаешь мама твоя братика твоего ждёт и набрала уже 9 кг и не жрёт уже 4 дня ни фига, так что отстань.... Беременность это гормоны-сколько жри не жри, всё что надо и сколько надо наберётся, сама в шоке от своих кг, но ничего поделать не могу, жру я тоже мало, а как на дрожжах.
В первую беременность набрала 17 кг. это был ужас. Сейчас 16 неделек набрала пока 1,5 кг.
я до Б весила 49 сейчас 18 неделя 59.300=)я мамонт=D
Красивые-не значит худые ))Сами по себе беременные очень мило смотрятся, независимо от веса..
Беременные - очень красивы. Мы жили в идеальном мире, если бы все были беременными.
Вы должны сожалеть, что беременность - временное явление.
я тоже мужа об этом спрашивала =))
у меня 17 неделек, потеряла 5 кг. врачи говорят это норма)))
меньше есть нужно и не все подряд!!!
незнаю как у вас я на 28 неделе набьрала 9 кг эффекта не было появилось щас на 36 особено нос большим стал=)